Ал
Алексей

Можно ли установить операционку с бука без носителей и дисков?

хочу установить линукс на бук, узнать что это такое так сказать, но ни флешки, ни внешнего дисковода у меня нет, можно ли установить линук из файла iso без съемных носителей, или дисков, и как это сделать? ну или на крайняк как провернуть те же действия с виндой. без разницы с какой хр, vista, 7,8

To
Toru

Был бы у вас загрузчик Grub, то с ним бы без проблем можно было грузить образ диска в формате iso c вашего hdd, а вот с загрузчиком windows такой номер вряд ли пройдет.. . Так что вопрос выглядеть в том, как установить загрузчик Grub без DVD и флешек 🙂

Ксения Прокофьева

можно ли установить линук из файла iso без съемных носителей, или дисков, и как это сделать?
Нельзя.

Екатерина Пётрушкина

вообще то можно но получится херня ...( потому что я эту дрянь не признаю)
типа VirtualBox для "Linux"
но можно без проблем винду поставить из под себя если место есть .