Анна Рыжкова

Кто шарит? Можно на комп установить две операционки

имеется ввиду Windows уже установлен и поставить Linux..Хоть глянуть что за муть такая

Варвара Варя Саргсян

если ты не программист, то этот Линукс тебе не понравится. Не ставь, дабы не взрывать себе мозг.

Антон Яковлев

В твоём случае, это лучше сделать на виртуальной машине.

Ксюша Корнеева

Да, можно. но каждую операционную систему нужно устанавливать на разный локальный диск, чтобы не было проблем.

Иван

Элементарно даже из под 7ки

Мр
Мришк

Да, можно.
З. ы Из линукса винда будет видна, из видовс линкс -нет .Посмотри как это сделать.... если важно.

Надежда Маланьина

ПОСТАВЬ программу для создания виртуальной машины например VirtualBox и можешь установить на виртуальную машину для ознакомления

Наталья Каминская

Я пять ставил максимум...

Людмила

Можно, Но можно поставить и на виртуальную машину что бы просто посмотреть - типа VirtualBox.

Денис Кощиенко

если только глянуть, то лучше начни с ливе СД или через виртуалку. Понравится - то можно хоть 10 разных ОС устанавливать, только на разные разделы. 15-20 Гиг под систему и + раздел, сколько получится, под разное.

Виктор Федоров

Ха. Ещё у одного чела мозги прорезаются) )
Без проблем. Хоть 10 . Делаешь так
1.На жестяке делаешь Гигов 10-20 неразмеченного места
2.Качаешь линя 32 бит версии 12.04.2 Можно тут http://www.kubuntu.org/getkubuntu/download-lts
или здесь посмотри http://www.whylinuxisbetter.net/index_ru.php?lang=ru
3.Ставишь на неразмеченное пространство

После установки можно будет выбирать на какой системе работать