Евгений

как две операционки записать на флешку

хочу windows xp и windows 7 установить на флешку подскажите как ?) .Заранее спасибо

Аня Кузнецова

эм.. . нахрена???? просто интересно.. . я знаю как. . но только одну.. .

Алексей Новиков

MultiBootUSB - Записывает ВСЕ!! ! и ОС и Антивирусы и есть возможность записать с флешки при загрузке!

Николай Жабко

На почту отправил прожку унетботинг и инструкция html но только по одной. два загрузчика не поставиш на флешку. На жосский сложно сделать.