Алексей Сучков

Можно ли операционку записать на две стороны диска? если да то как?

просто она весит 8 гб а все диски 4.7 только двух стороние на 8

Елена Романова

лучше на один.

т. к. что бы сделать запрос на "диск 2" - это сложная вещь.

желаю удачи!

Serge

Это что ж за операционка такая что на 1ну сторону не влазит?

PS. Думаю вы пытаетесь образ системы сохранить. Иначе это бред какой то. Как записать на 2 стороны не подскажу. Но есть диски односторонние на 8,54 Гб.
http://ru.wikipedia.org/wiki/DVD

Фа
Фарида

где вы такой размер скачали что в неё там напихано? можно и найти меньше размер. и ОС нужно всегда записывать на одну сторону. если у вас есть флешка то ставьте ОС с флешки.