Сергей Рогожин

Можно ли заменить Жосткий диск не переустанавливая операционку ?

Хочу заменить Жосткий диск не перебивая винду ...это как то можно сделать ?

Дмитрий Савушкин

Без проблем, прогой Acronis создаешь клон диска (или раздела) и переносишь на другой.

Мухтар Абу Али Сулеменов

А где винда находится по-твоему? В модеме?

Анютка Котлярова

Если у тебя 2 жестких диска, оська у тебя на первом и ты хочешь сменить второй - да. Если нет - нет.

Дмитрий

Acronis True Image

Сергей

как ты можешь заменить свой мозг, если в нём вся твоя суть записана?
тоже и с винтом (жестким диском)
если у тебя два мозга, то один ты сможешь заменить, если в нём не находится твоя суть

Aizada Darieva

Ты спросил как будто бы.. . ну к примеру я хочу поменять мозг на новый, останутся ли все мысли и понятия в моей голове?