Павел Быков

Нет места на жостком диске С

я както заметил что вся память с диска С пропала а на нем более60 гб
когда тыкаю свойства написано занято 55гб ...когда я выделяю все файлы (скрытые папки тоже) в диске там только 39 занято... антивирус ничего не нашел
и еще хочю посавить новую винду ...что можно удалить с папки Windows
Зарание спасибо;)

У меня на другом диске какраз 500гб... просто интересно кда вся память ушла

Бло ну нафига такое писать (...)

В папке тепм уже ничего нет

Юл
Юлия

купи диск гигабайт на 500 хотя бы, 60 гб диск это очень старый и маленький

Света Лукичева

через биос винду ставь отформатировав диск при установке виндоувс

Анюточка

Почти все, что находится в С: /ТЕМР можно удалить, Можно удалить почти все, что есть в С: /WINDOWS/TEMP система сама знает, что можно, что нельзя. Можно удалить временные файлы Интернета. Все это будет около 20..30 Гиг.
В программе PARTITION MAGIC форматнуть диск С и установить новую ОС.

Вусал С

есть программка называется FreeSpacer скачай она бесплатная и маленькая и прогони ей, поверь поможет

Женя

дай скайп, решим, жду 10 мин

Ольга Балабаева

Погуляй по папкам, удаляй всякий хлам, но осторожно))