Алина Тихомирова

у меня при установки windows xp не видет жосткий диск

У меня ноут samsung rv410 подскажите как зделать чтоб он видел их тупые ответы сразу удаляю!!!!

Ир
Ирина

На диске с дистрибьютивом нет встроенных драйверов SATA.
Решение:
1) В BIOS выставить значение IDE Compotable вместо SATA или ACHI (точно не помню, как оно пишется)
ИЛИ:
2) Найти другой дистрибьютив с уже встроенными дровами.. .
ИЛИ:
3) Во время установки виндовс параллельно с флэшки или дискеты установить эти дрова...

Гульнара Бекишева

Установить в начале установки драйвера с дискетки (там есть специальный запрос).

Ма
Мария

есть также ОС с вмонтированными AHC[ доайверами

Елена Морозова

ХР древняя, как гавно мамонта и не видит дисков САТА без специальных драйверов !
У тебя только один выход : ставить сборку типа Зверя - там драйвера уже встроены .
Все остальные способы годны лишь для стационарного компа !