Танюшка Лукина

почему при установки windows xp он не видет жосткий диск

я пыталась установить windows xp Но при установки у меня не видет не однаго локального диска куда установить или как исправить проблему говарят нужно в биос что-то зделать кароче помагите что делать ноодбук samsung rv410

Лана Сепик

Advanced Host Controller Interface (AHCI) поставить поддержку, если вы думаете что выгадаете быстродействие с маленькой памятью-ошибаетесь-ХР не поддерживает мультиядерность и 32 нано в полной мере-и были случаис тупым перегревом на хрюшке-плашка памяти стоит 600 руб

Эльмир

Поставить IDE вместо SATA-AHCI (в биосе)

Александр

а другие опирационки видят диск при установке ?

Mahidilhan Usubjanova

Скачать ХР с интегрированными дровами AHCI или подсунуть их с флешки на Ф6

Алексей Баранов

дмитрий сосновских сказал ПОЧТИ правильно, только вместо AHCI надо читать SATA, а так верно, лучше сказать..