Людмила Сидорова

Подскажите хорошую программу для Дефрогментации жосткого диска

Дмитрий Орлов

Мой компьютер-правой кнопой по диску-свойства-сервис:

Александр Цёмкало

Auslogics Disk Defrag ХОРОШАЯ ПРОГА.

Игорь Ковешников

Пользуюсь более 10 лет - полёт нормальный!
Ashampoo Magical Defrag - программа для дефрагментирования жёсткого диска. Утилита работает в фоновом режиме как сервис и по необходимости проводит дефрагментирование диска. Пользователи с необходимыми правами также могут мониторить и контролировать работу программы по сети. Эта программа будет постоянно осуществлять дефрагментацию жёсткого диска на вашем компьютере. Причём это не повлияет ни на скорость вашего компьютера, ни на производительность. Ashampoo Magical Defrag 2 использует усовершенствованные технологии, чтобы предотвратить фрагментацию диска. Если вы хотите наблюдать за действиями программы, включите вывод графической информации. В программе имеется совместимость с Windows Vista и многоязычная поддержка, включая интерфейс на русском языке.
Особенности:
- Защита от фрагментации дисков
- Новый мощный алгоритм дефрагментирования
- Вывод на экран статистики проводящейся дефрагментации
- Автоматическая дефрагментация
- Не требует ресурсов компьютера
- Нет конфликтов с другими программами