Александр

Разбивка жосткого диска ...оварийная ситуация !!!

То что хотел :
Хочу переустанновить винду .. но у меня не разбит жосткий диск .. я решил сделать 2 диска, 1 для системы и 2й для моих нужд ...разбив терабайт на 400 гигобайт дииск С, и 530 гигобайт ДИСК I, я перенёс нужные фалы на диск I, и решил урезать первый диск до 150 гигобайт чисто под систему ...то есть повторная разбивка диска С на 150 и 380 ...новый диск с 380 гигобайтами я собирался Обьеденить с диском "I" и всё у меня был бы диск ц строго для системы и диск I с 780 гигобайтами памяти ...

то что получилось :
в итоге при разбивке диска С на второй раз . произошло следующее: 1 память на диске С уменьшилась до требуемых размеров .. 2 Диска j с 380 памяти НЕ появилось !!!Программа показывает что диска всего 2 .. и памяти в диске С по прежнему 500 гигобайт ...кароче куда-то моя память пропала !?
перезагрузки не помогают ).. Скажите как решить эту задачу, буду примного благодарен !

ПРопала память которая должна была появиться в новом диске ...памяти нет .. и диска нет .. что делать ?

Алёнка Кузовкина

Или ты не дефрагментировал или овария мозга.
я не вникал во второй абзац, но судя по фразе «при разбивке диска С на второй раз» в ФС на всех разделах творилась феерия
я не понял — те 4 раздела нужно в итоге или 5

Елена Рогалева

Помог бы, но албанский глаз выколол...

Ссыв Агощ

че случилось у тебя

Шахноза Мамадалиева

или прогу какую нибудь искать или систему переустановить, и при установке разбить заново)

Александр Абросимов

Зайди панель управления -Администрирование-Управление дисками и присвой букву новому тому

Георгий Карасени

никуда твоя память не пропала. попробуй для начала отформатировать. если не поможет, то начинай ставить систему и уже при установке он покажет №свободное дисковое пространство" - сделаешь из него отдельный диск. а обьеденять его с тем, на котором уже есть данные - не стоит, рискуешь потерять все свои папки и т. д.

Владлен Ситников

опять все заново переделай, на диск с оставь 150 гигов, а на второй все остальное!

Славик Лигай

Открой Акроник после перезагрузки.. . Может быть, что появилась неразмеченная область, которую Винда естественно не видит...