Александр Shyrik

как розделить жосткий диск?

подарили недавно ноут, на нем 500 гиг памяти и все они на одном диске, хотелось бы розделить его, например но диске С оставить 60 гиг а остальное сделать диск Д, подскажите как это сделать не меняя виндовс, ато уже многое есть на ноуте и не хотелось чтоб все удалилось.. . посоветуйте как мне что делать

На
Наталья

Лобзиком

Oleg Burkevich

акроник диск директор или партижек магик ( только при поиски проги в нете пиши название по английски)

На
Наталья

EASEUS.Partition.Master.9.1.1.Professional.Edition не удаляет данные. Сам пробовал

Бекматов

при установки винды

Алексей Булыгин

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин