Любовь

Подскажите что с Жостким Диском

Лагает жосткий диск, в программе HDDscan вот что выдает. Что скажете? а то я не разбираюсь.

Руслан Бугаев

Прости пожалуйста, но у тебя просто полетел жёсткий диск (ответь мне: Давно его покупал?)

Виталий Казанков

нет ничего вечного

На
Настя

Умирает он. Большое количество мертвых секторов, которые винт перенаправил на рабочие области. Запасная область кончилась. Дальше винт не может перенаправлять дохлые секторы.

Ольга Толкачёва

Звезда ему наступает. Запасные сектора закончились, скоро посыпется.