Кристина Кудинова

Скрежет из жосткого диска

Я запускаю ком, он грузится нормально, но стали возникать проблемы с диском д я не мог коипровать файлы больше 1мб. Потом с компа стал доносится скрежет и звуки клацанья через определенные промежутки времени, я открыл его и оказывается он доносится из жосткого диска при этом он то лагает ужасно то не лагает

Daniel Mastikhin

просится на пенсию по видимому

Инна Квин

Помочить в кислоте - обмякнет

Лексей Георгиевский

проверяй винт программой victoria и там будет видно. Скорее всего винт рассыпается, если раньше таких скрежетов не было слышно.

Минзифа Уланова

поменяй его пока не поздно, скрежет и прочие звуки-это уже техническая проблема

Админ

ему в отставку надо покупай новый

Татьяна

накрылся жесткий диск. срочно переноси, что еще можно перенести, на другие носители.