Мария

правда ли, что разбивка винчестера на логические диски может =устареть=?

этой причиной в сервисе мне объяснили, что форматнули диск =D= c хранилищем личных данных при переустановке ОС

Де
Денис

бред какой то

Юлия Кашина

нае.. ли тя! или в сервисе дауны работают

Ирина Вадим

именно так наверное возможно так и есть ена марсе

Sergey Kim

ага, прокололись они, а чтобы отмазаться тебе это сказали, у нас пару раз такие касяки было, пришлось восстанавливать

Katrina

Этого не может быть, если сам жесткий диск исправен. Сталкивался я с такими специалистами. Бывает при переустановке операционной системы, система сама, не понятно из-за чего меняет наименование разделов. Так вот эти "специалисты" просто не обратили внимание на ёмкость, и тупо форматнули диск Д. Так что стоит поругаться с ними. А вообще все, ну почти все, данные можно восстановить. Есть программа, очень простая в использовании. Hetman Unreaser. Она восстанавливает данные даже после форматирования.