Борис Борисюк

Докступ ( права ) к логическому диску

Пару месяцев назад, решил создать учетку новую, для гостей как бы, и от глаз подальше, заблокировал логический диск "Д".Проблем в том что доступ после был закрыт и у меня ( администратора ), пытаясь что то придумать, смог пару папок и файлов забрать на имя администратора. Но можно ли как то без мучений назначить владельца диска, а не сидеть настраивать каждый файл. Пытаюсь дать полный доступ диска админу, но большинство файлов так и остаются закрытими

Дима Соловьёв

попробуйте так= пкм диск Д-св-ва-безопасность-поставить галки