Света

как найти путь к потереной файловой системе логического диска ???

Я решил увеличить обем логического диска С, засчет логического диска D, для этого я ввоспользовался программой (Acronis Disk Director 11 Home), я увеличил обем диска С засчет диска D, при выходе из программы Acronis, меня программа попросила перезапустить компютер, я перезапустил его но во время выполнения задачи компьютер ушол в режим сна.
Теперь я вхожу в Windows, открываю окно мой компьютер, и у меня опредекляется все три диска C,D,E, но в диск Е нельзя ни войти, и неопределяется его обем, и нельзя нечего с ним сделать, в Acronis, пишется что путь к файловой системе или поврежден или утерен к диску Е. Народ подскажите как или какой пргой можно востановить путь к файловой системе диска Е.

Виктория Щурова

для этого есть диспетчер устройств = управление томами (чесно говоря Acronic только для backup)

Ек
Екатерина

Попробуй восстановить софтом - партитион финд