Сергей Артамонов

Почему у меня диски записываются в разных файловых системах???

ну я на диски переношу всё что мне надо сохранить, фотки, файлы, текстовики, игры но каждый диск чёто записан в разной системе.

Соломенко Виталий

разная потому что диски не с одного конвеера.. . если это тебя так заботит можешь переформатировать под нужный тебе формат все диски!

Фёдор Волков

так форматируешь

Наталья Голубева

Записывай программами для записи дисков, и тогда можно будет выбирать, в какой системе записывать))