Ульяна

Можно ли востановить диск после смены расширения файловой системы и смены разметки диска?

Николай

Используй программу R-Studio. Она очень хорошо восстанавливает, у самого несколько винтов ушли в RAW. По вопросам обращайтесь с скайп intynerik_help

Максим

можно, easy recovery тебе в помощь. последняя вроде 6 был, непомню