Денис

глюки файловой системы после Unlocked

На логическом диске были 2 папки, которые никак не удалялись. система просто писала "невозможно найти путь". из dos'a тоже самое, типа путь не найден. Затем использовал для удаления программу Unlocker, и они исчезли.
Вылезла другая проблема. при попытке открыть какую либо папку, система пишет что у меня нет прав. Через вкладку "безопасность" проблема не решается! при попытке открыть или копировать файлы, пишет "отказано в доступе". через dos пробывал. часть файлов копируется а часть не открывается! Стандартные программы поиска ошибок ничего не находят.
Что это и что делать?
Заранее благодарен!!!

Тимур

Видимо "грохнули" какие то важные компоненты ОС. Неспроста же они просто так не удалялись! Решение - восстанавливать ОС из резервной копии или с установочного диска. Откат бесполезен, т. к. удаляли Анлокером.
Но я бы начал с проверки на "заразу" вот этим Если это возможно.

Николай

http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
пользуюсь этой давно, проблем не было никогда.
Это триал - 30 дней.
Скачать, удалить то что нужно и деинсталировать прогу
собственным деинсталятором. И так уже несколько лет.

Aslan

какая система если вин -7 можно восстановить она сама предложит её восстановить на болие рание сох точки или поищи прогу которая работает с реестром! есть куча других вариантов которые могут быть актуальны для данной проблемы !!!