ОК
Оксана Ковригина

Файловая система NTFS

Работаю в новой, маленькой операционной системе, которая не поддерживает файловую систему NTFS.Хочу заставить работать её с файловой системой NTFS.Подскажите, как это можно сделать и где найти нужную мне информацию? Возможно, существуют какие-то исходники или библиотеки?
Заранее спасибо.

Операционная система UNIX-подобная. Основана на ядре Linux/

Антон

это не возможно

P. Sova

Что за операционка? Linux?подробнее излагай

Татьяна Долматова

ДАА уж
Возми программу побольше и чуть по старее которая поддерживает файловую систему

Андрей Калинин

давно есть ntfs-3g даже в 100мб puppy и там работает получше чем во всяких дебианах и бунтах