Олеся

Помогите, пожалуйста! ! На локальном диске С повреждение файловой системы ...что делать? Как востановить поврежд. места??

Проблема началась после внезапного обесточивания. При КАЖДОМ запуске, буквально несколько секунд идет сканирование на наличие ошибок. Когда я хочу восстановить систему через "восстановление системы" , пишет: " Windows обнаружила повреждение файловой системы на Локальном диске С. Перед восстановлением диска необходимо проверить его на наличие ошибок" и дальше все по новой... при каждом запуске по несколько секунд сканирует и толку нет... (( Что делать?? ?
Заранее большое спасибо..

Олег

при запуске идёт востановление битых сектаров дождись окончания не нажимай энтер

Darya Karlyuk

Паника- не лучшее средство при таких ситуациях. У меня тоже так часто бывает. Когда система выстроит нужную линейку- у тебя прекратит появляться это окно при запуске.

Роман Феденко

Да просто переустанови систему и все че париться?

Наталья Трофимова

пробуй загрузку в безопаснике с командной сторокой. . в КС запусти скандиск

Ан
Анастасия

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Станислав Суханов

Имелась такая же проблема, используй mwfix