Катя Тимофеева

Компьютер не записывает на диски.

Во общем диски читает, но не пишет. Только не советуйте проги типа Nero,UltraISO и т. п. Всё уже перепробовал. Модель дисковода: HL-DT-ST DVDRAM GU71N. Кстати такая проблема не у одного меня ещё у моих друзей так же. Вирусов нету проверял тремя антивирусами. Заранее спасибо.

Дмитрий Пучков

дисковод не пишущий

Михаил Аверьянов

Не знаю может сам привод не умеет записывать то есть сам привод не рассчитан на запись дисков

Ма
Манюня

у меня было такое но это было качество дисков непонятное.... а так любой программой прожига.... можешь Ashampoo.Burning.Studio.10.03 попробовать