Ан
Анастасия

Компьютер находит микрофон, но звук не записывается, почему?

Звук не в каких программах не записывается, в скайпе тоже меня не слышно и RaidCall тоже меня не слышно, я всех хорошо слышу. У меня наушники, к ним прикрепляется микрофон. Помогите. Очень прошу. Спасибо.

А где проверить чувсвительность микрофона? у меня windows 7

Aнюта

заменить микрофон или проверить в настройках микрофона установить чувствительность

Александр Булов

если кнопка микрофона не активна -проблема с звуковым драйвером