Денис Максимов

почему то не работает микрофон а записывает и воспроизводит те звуки которые на компьютере

Недавно микрофон перестал работать, по крайней мере я так думал.... Но потом я заметил что когда включаю любую музыку или видео, шкала микрофона в скайпе поднимается. потом я проверил и оказывается, что собеседник не слышит мой голос, но слышит системные звуки. Помогите, заранее спасибо.

Анна Яковлева

Если конкретно по Скайпу, то проверь в настройках, настройка звука что там
указано