Георгий Асанбаев

Почему мой компьютер не воспроизводит системных звуков???

У меня на компьютере установленн Windows 7 Максимальная. Системные звуки не воспроизводятся вообще (когда включаю и выключаю и т. д.) . В чем может быть причина? Подскажите. В настройках уже порылась, вроде все окей.

Наталия Леванюк

если нету звуковых схем в папке C:\Windows\Media, то можно скачать для 7 и даже можно скачать прикольные схемы для windows типа "Привет" и "пока" и если ошибка, то "Ой, ошибка" и т д.

Eкатерина Cтепанова

Правой мышкой по динамику - микшер - системные звуки - звуковая схема - по умолчанию. А драйвера звуковой карты стоят?

Антон

необходимо настроить звуковую схему это делается в Панели управления - Звук - Закладка Звуки. Там выбирайте какую звуковую схему Вам использовать..

Наталия Клепикова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Серебряков Илья

используй windowsfix.ru