Галина *****
Галина *****

Что делать если компьютер не воспроизводит звук

Все драйверы установлены, компьютер видит аудиотехнику, звук на максимум, но mP3 Все равно не воспроизводится, можно ли это исправить?

BN
Blondinko Net

K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все приведенные сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic. здесь <<<

АК
Алексей Кувардин

1. Проверить исправность звуковоспроизводящей аппаратуры, разъемы (туда-ли включены) , шнуры. 2.Щелкнуть мышей по значку динамика и посмотреть все звуко-регуляторы, возможно один из них в положении "выкл". Удачи.

Натали
Натали

проверь колонки или драйверы к ней

Похожие вопросы
у меня не воспроизводят звук колонки, что делать?
Подскажите, звук стал воспроизводиться в противофазе, что делать?
у меня не воспроизводятся звуки сообщения...
Видео. Почему некоторые видео на компьютере воспроизводятся без звука?
Видео. . Почему у меня видео на компьютере воспроизводятся без звука, и как сделать что бы было со звуком?
У меня не работает звук в компьютере он воспроизводиться но звука нет, меня в скайпе слышат а я нет! что делать?
не воспроизводится звук в видео
Телефон не воспроизводит звуки
У меня такой вопрос, что делать если фильм воспроизводится на компьютере, а звука нету?
Вход для колонок на компьютере воспроизводит звук только в одну колонку!