Галина *****

Что делать если компьютер не воспроизводит звук

Все драйверы установлены, компьютер видит аудиотехнику, звук на максимум, но mP3 Все равно не воспроизводится, можно ли это исправить?

Blondinko Net

K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все приведенные сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic. здесь <<<

Алексей Кувардин

1. Проверить исправность звуковоспроизводящей аппаратуры, разъемы (туда-ли включены) , шнуры. 2.Щелкнуть мышей по значку динамика и посмотреть все звуко-регуляторы, возможно один из них в положении "выкл". Удачи.

Натали

проверь колонки или драйверы к ней