Ал
Александра

Телефон не воспроизводит звуки

Раньше все было окей, сейчас почему-то телефон перестал воспроизводить звуки. Вообще. Сначала думал динамики накрылись, проверил с наушниками, значок воткнутых наушников появляется, но звука нет. Наушники разные пробовал. С колонками та же херня. В чем проблема и что делать?

Вообще нет.
И ничего с ним такого не происходило. Ни воды ни ударов не было.

Валентина Пыко

он глухонемой.... он общается только жестами..)))

Вероничка Я

Звука нет вообще? Если да то может быть: Не исправен усилитель, прошивка, проблема с разъемом и др.