Аннушка Темная

Нет системных звуков!

Здравствуйте! После установки винды 7 нет ни системных звуков, ни звуков в видеоплеерах! В аимпе звук есть, стереосистему 5.1 проверяла - колонки работают. Подмскажите, в чем проблема?

Константин

Не установлены кодеки-маленькие спецпрограммы. В новой системе всегда надо все переустанавливать. Ничего сложного. Набираешь в поиске-K -Lite-codak Pack скачать бесплатно-скачиваешь, устанавливаешь-при установке в настройках проследи чтоб флажки стояли у файлов МР3,DVD,AVI,MOV и др. хуже не будет. Потом перезагрузка и все должно заработать. Удачи