Timur Yusifov

После переустановки системы появились звуки идущие из системного динамика, причем какой то системы нет, звук может

появиться когда угодно. У меня было такое раньше лечилось переустановкой системы, но теперь такое почти сразу после переустановки появилось

нет вы понимаете, до переустановки этого не было, значит дело не в железе

Дима Дима

Пока не поздно, зови кого-то железо проверить.