Алёна Свиридова

при регулировке звука начал пищать системный динамик,

как избавится от глюка, драйвера на звук перестанавливал, комп перезагружал

спасибо, ошибку нашёл

установилась звуковая схема в которой нехватало звуков, и не находя звука карта издавала сигнал через системный динамик

Максат Омирбаев

прав кнопа мышь на значок Динамик--Устройств воспроиз---прав кнопа мышь на Динамик по умолч (систем) и Свойства смотрим вкладка Уровни есть другие устройства? али есть то вырубаем

Alex

системная ошибка дройвера обновить надо