Дмитрий Пучков

Системный блок при включении издаёт непрерывные, пищащие звуки.

В руки попал старый системный блок, при включении издаёт непрерывные, пищащие звуки. Загрузка системы не происходит. В чём может заключаться проблема?

Непрерывные короткие сигналы.

Мишина Елена

Сколько пиков, посчитайте, так сразу и не сказать, надо знать количество и длину (длинный-короткий-длиный)
У вас неправильно работает блок питания, если вы, конечно правильно выразились, т. е неприрывные короткие писки