Юля Борисенко

при включении системный блок начинает пищать. комп так и не включается. что именно полетело?

до этого было такое, но если выключить и включить через розетку, то все хорошо было

yu
yuliyafedoseenko

сколько "пиков" и в какой последовательности короткие и длинные идут?

Андрей Игнатов

Если начинает работать система охлаждения, но ничего так и не прогружается и комп сразу же сразу вырубается - то вероятно что блок питания сгорел

Валерий Евдокимов

у меня так было, переустановил винду пока работает