Унтан Султан

При включении компьютера пишет что что-то там с системным диском. Если он полетел, возможно восстановление?

или все конец всем файлам

Всем спасибо за ответы
Конкретно уже не могу ничего сказать, перестал включаться вообще

Михаил Шпиев

Не известно что пишет программа? (хоть-бы скриншот отправили)
Но бывают моменты, когда управляющая плата жесткого диска не может выполнять свои функции.
Тогда только в ремонт.

Данила Джабаров

Для начала вытащите диск из CD/DVD-привода и перезагрузитесь.

Муродхон Латифи

Скорее всего, восстановление возможно. Может быть, просто будет достаточно переустановить систему и все приложения, возможно, действовать другими способами. К сожалению, угадать проблему по ключевому слову "что-то там" никак не удастся.

Алла Сёмина

Ну если что то там с системным диском, то нужно кое что сделать.. .
Девушка.. . мы не телепаты.. . опишите проблему подробнее...

Александр Монахов

А эта надпись= она просто "дежурная". Вовсе не обязательно это проблема с жёстким диском. Надпись-это она из возможных причин, да и то, не причин даже, а следствий чего-то. Элементарно, - какой-то файл Винда потеряла, не может "подняться" с жёсткого диска просто потому, что уже и не работает нормально ВИНДА ( не диск) ,- напишет что проблемы с диском, предложит переставить оперативку, ну и проч. Ну а если всё же диск "полетел",если механическое повреждение, - то восстановить... это крайне затруднительно и долго, порой и невозможно.