Людмила Фёдорова

полетели драйверы системные...

..как сделать восстановление компьютера виста... нет резервных копий... в биос тоже не могу зайти случайно что то нажал

Евгений Ильянов

Если в BIOS не зайти, это беда . По подробнее какие драйверы, как определили, что именно драйверы . Если система загружается, значит с BIOS все в порядке, если нет при загрузке даже логотипа изготовителя, то всё (