Ninel Mnemonikkk

какой сетевой драйвер подходит на системный блок cooler master

какой лучше? Ставила от Broadcom, при подключении интернета он не видит драйвер

Та
Татьянка

Любой) Точнее пожалуйсто.
В Виндовсе драйвера на сетевую ставятся обычно автоматически, то есть, самой виндой. Там самому то и ставить не чего не надо.

Любовь Примаковская

Соответствующий установленной видеокарте

Света Тищенко

Cooler Master - это название жестянки стоящей на полу - т. е КОРПУСА, внутри корпуса Cooler Master есть материнская плата (например ASUS), в ней ей строенная сетевая карта (например REALTEK), либо внешняя сетевуха. Так вот напиши название СЕТЕВУХИ и получишь ответ где драйвер искать

Сергей Новиков

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru