Милан Макаров

Cooler master power calculator. Можно ли доверять?

Ставлю Core 2 duo e6300, gtx 660, hdd ide 5400, 1 stick ddr2 sdram. Показывает всего 293w.
Бп RS-430-PMSP
+3.3VDC&+5VDC&+12V - 330 Вт

Сейчас стоит Geforce 7300 GT, которая и меняется на GTX 660

Дело в том, что сейчас могу только печ купить, бп через недели 2 будет. А играть хочется.

Артур

все они из одного теста почти

Алексей Микус

можно доверять, но надо конечно учитывать, что и блок питания обычно никогда не выдает мощности указанной на нем, максимум 95% при платиновой сертификации, а стандартно обычно БП выдает меньше 80%, так что можешь подсчитать