Настя

Поместиться ли Cooler master hyper 212 evo в корпус cooler master k380(На оф сайте пишут, что макс высота кулера 155мм)

Паралально имею несколько вопросов:
Стоит ли менять AMD Phenom ii x4 955 на Intel core i5 3570?
Блок питания Chieftec CTG-650C на потшипнике скольжения. На сколько хватит работы этого БП ?

При замене на кор ай 5 на сколько процентов увеличится производительность (вонуют игры-дети)
Как поведёт себя новый кор с GTX670 CU II и 8gb RAM 1333mhz,насколько fps будет разница при таковый процессорах?

Надежда Астафьева

смысл замены есть но тебе придётся вместе
с i5 и мамку под него другую брать
у меня такой же кулер но корпус zalman z11+
влез без проблем
чефтэк довольно качественные Бп хватит надолго
в такой корпус должен влезть cooler master k380
по размерам он примерно как залман11