Кристина

какой вентель взять под разгон фенома 965? cooler master hyper 212 evo или zalman cnps10x performa

Шахноза Мамадалиева

Перформу, вестимо.
CM212 - помнится, лет 5 назад был такой. Что он, все еще продается?
Ты еще "Биг Тайфун" купи.

Игорь Тарасов

на 3/4" или на 1/2",а может тебе кулер нужен?

Александр Бочко

продается как б\у)

Юл
Юлия

Бери лучше Zalman [CNPS10X] Performa. С ним температура будет пониже. А так в принципе хватит любого, т.к. ты свой 965 все равно выше 4.2 ГГц вряд ли сможешь разогнать. Хотя вообще я рекомендую брать как минимум DeepCool NEPTWIN. Он охлаждает не хуже, чем Noctua [NH-D14], будучи при этом в два раза дешевле его, и при этом он значительно тише тех, что ты предложил. Phenom II X4 965, Cooler Master Hyper 212, Zalman [CNPS10X] Performa - ты что, в 2009 году застрял? Давно ведь есть железо получше.

Настя

Чего уж там - на боксовом гани, они оба гамно шумящее, второй новее-эффектинее, но за счёт шума. Так что эти кулеры не для серьёзных людей, для баловства какого-то. Для разгона существуют кулеры, стоимость которых начинается от 50$ в эконом варианте, нормальные стоят 70-100 баксов в полном комплекте со всеми вентиляторами и креплениями и с покрытием антикоррозийным и т. п.