Лена Сиганова

Как установить Zalman CNPS10X Performa на LGA1155

Вот собираю системник и почитав отзывы взял себе перформу, блин я никогда таких танцев с бубном не устраивал, благодаря арабскому видосу хотябы понял как к нижней рамке гайки прицепить, но остался один вопрос куда клеить прокладку и пластмассовое кольцо? Блин инструкция через одно место написана, в одном месте написано All intal чуть дальше уже only 1155|1366 чуть дальше only 775 черт разберет где что.
Можете по нормальному объяснить куда приклеить эту прокладку и кольцо? Ну или ссылку на инстуркцию (так даже лучше) , блин сколько компов собрал но никогда не ставил Зэлмановские куллеры ну вот как то не приходилось а теперь тут ну как с бубном танцую.

И вот я что заметил у Asus пусть крохотная инструкция на русском но все же есть а у некоторых по русски кроме слов осторожно и описания понтов нету.

Дарья Лапшинова

на кулер привинчиваются ноги из двух отдельных железяк, те которые по отверстиям совпадают с вашим сокетом (дырками на мамке)
черная железяка с кужей дырок, идет на обратную сторону мамки, потом вся конструкция стягивается винтами. прокладки на материнку ложатся чтобы не коротнуло ничего, и под вентилятор одна, чтобы об радиатор небыло вибраций лишних