Лена Сиганова
Лена Сиганова

Как установить Zalman CNPS10X Performa на LGA1155

Вот собираю системник и почитав отзывы взял себе перформу, блин я никогда таких танцев с бубном не устраивал, благодаря арабскому видосу хотябы понял как к нижней рамке гайки прицепить, но остался один вопрос куда клеить прокладку и пластмассовое кольцо? Блин инструкция через одно место написана, в одном месте написано All intal чуть дальше уже only 1155|1366 чуть дальше only 775 черт разберет где что.
Можете по нормальному объяснить куда приклеить эту прокладку и кольцо? Ну или ссылку на инстуркцию (так даже лучше) , блин сколько компов собрал но никогда не ставил Зэлмановские куллеры ну вот как то не приходилось а теперь тут ну как с бубном танцую.

И вот я что заметил у Asus пусть крохотная инструкция на русском но все же есть а у некоторых по русски кроме слов осторожно и описания понтов нету.

ДЛ
Дарья Лапшинова

на кулер привинчиваются ноги из двух отдельных железяк, те которые по отверстиям совпадают с вашим сокетом (дырками на мамке)
черная железяка с кужей дырок, идет на обратную сторону мамки, потом вся конструкция стягивается винтами. прокладки на материнку ложатся чтобы не коротнуло ничего, и под вентилятор одна, чтобы об радиатор небыло вибраций лишних

Похожие вопросы
разогнал проц i5-3570К до 4000грц, это не опасно? кулер Zalman CNPS10X Performa
Zalman CNPS10X Optima Хелп
в чем отличия Zalman CNPS10X Optima и Zalman CNPS10X Performa
хорошо ли такой кулер ZALMAN 10X PERFORMA будит охлаждать?
zalman x10 performa прокладки
нужно ли снимать материнскую плату при установки кулера Zalman CNPS10X performa или нет?
Titan bomber или Zalman CNPS10X Performa?
Кулер Zalman CNPS10X Optima. Кто использует? Что охлаждаете и как впечатления?
можно ли ставить Zalman CNPS10X Performa на asus m4n75td
какой вентель взять под разгон фенома 965? cooler master hyper 212 evo или zalman cnps10x performa