Сергей Свитко

в чем отличия Zalman CNPS10X Optima и Zalman CNPS10X Performa

Андрей

Zalman CNPS10X Performa чуть получше охлаждает.

Елена Панченко

а разве ты незнаеш?

Гульноза Ххххххх

Блин днем и ночью не ебусь не ем только о залманах читаю! обороты теплопроводимость радиаторов и. т. д Сравнение тесты набери в гугле Юлий

Охотник Заудачей

Второй лучше, бери его. У самого такой. Ставь на радиатор два вентилятора: один будет на вдув, другой - на выдув.