Миш Миш

Кулер Zalman NPS9500A LED для AMD FX8350 в корпус Cooler Master K550

Не слабоват будет для проца, как думаете? Хотел взять CNPS14X, тоже от Zalmana. Но он видимо не поместится в корпус Cooler Master K550. Нужны советы...

Алексей Коленков

В чем проблема? ! Покупай и ставь! Не поместится — поменяешь!

К@тьк@ Громов@

для этой печки водянка нужна и причём топовая он выделяет больше тепла чем производительности поэтому и стоит копейки
более 400вт в 100% нагрузке а воздушные кулеры не способны охладить
процессор с потреблением более чем 340вт.