Оличка

Подскажите где скачать кулер для процессора? У меня недавно кулер полетел, дайте ссылку на Cooler Master Elite 343

Олеся Пак

Подскажите где СКАЧАТЬ кулер для процессора?
я под столом

Н&
Надежда &&&&&&&

Это физическое устройство. .его купить надо. . скачать не получится)

Вера Дунаева

да ты троль!!!

Grigoriy

Интересно, сам себя хоть рассмешил по случаю праздника? Или хотя-бы одного читателя.
Не, просто такие шуточки давно уже всеми обсмеяны, обшучены и забыты.

Дмитрий Евгеньевич

никогда не встречал чтобы кто то скачал из итернета какое нибудь железо

Ника Шпак

скачай ещё себе процессор и видеокарту.