Михаил Хромов

cooler master x6 elite у кого стоит на каком процессоре и какая температура и вообще как на i7-3770 SABERTOOTH Z77

Шахноза Мамадалиева

Кулер неплох, даже хорош, но я всё же порекомендую Zalman CNPS12X
Рёбра прямые, проще чистить от пыли, и уровень шума меньше, как ни странно. Нет этой непонятной скосоёбленности контактной пластины относительно ориентировки потока воздуха, опять же