Мария Болотина

Стоит ли покупать Asus Sabertooth z77 к процессору i7 3770K?или может какую нибудь другую плату?

Денис Филатов

стоит её, а можно и какую-нибудь другую плату.

Оксана Чулакова

Главное что бы чипсет был Z77 или Z68, а остально по наворотам уже сам смотри 🙂

О.
Оксана ...

Где то говорили что из за защитного кожуха материнка греется сильно так потоки воздуха от вентиляторов этот самый кожух как бы отводит от материнки не давая добраться до горячих деталей, так что смотрите сами, я ничего не придумываю а всего лишь говорю то что писали в тестах, не помню в каком обзоре писали вот по этому дал ссылки на все)) )
http://market.yandex.ru/model-reviews.xml?modelid=7893633&hid=91020