Макс M@razm

Привет всем! Будет ли оправдан апдейт с I7 930 до I7 3770K, под плату ASUS SABERTOOTH (с разгоном канеш)?

ПыСы видюха - GTX 670, питания хватит.

Проц уже старенький, иногда артефажит из-за материнки, вобщем слабовато, видео рендериться долго, да и игрушки иногда подтормаживают слегка)

А цена 4*** будет какая?

В новостях выдали, что в игорах 1% будет прироста.. . А какая будет платформа? 1155? Цена в новостях такая же, но в рашке будет на 1-2к дороже, спасибо, подожду.

Ну вообщем остается только 1 вопрос, какая платформа.

Владимир Фролов

Нет, т. к. летом выйдет i7-4770K, который на 10-20% быстрее, а не на 1-2%. Потом будет обидно. Лучше подожди. Платформа будет LGA1150. Цена точно такая же.

Арсен Бахшиян

Нет, жди Хасвелла.

Василиса Данилина

А сейчас этго не хватает? Я бы не стал

Николай

Апгрейд неоправдан. 3930 тоже неплохо гонится под хорошим охлаждением + 40 линий PCI-E + в этом году выйдут новые процессоры под чипсет X79.

Аннна Сосина

А сейчас этго не хватает?

Евгений Сероглазый

жди хассвела и 4-3 месяцев шик будет. гта 5 потребует 16 гигов. вообще до 32 можно вставить. хасвелл новее с чипсетом с2 обязательно исправленной ревизии материнки и про озу. чем больше тем лучше.
ну а если принять щас во внимание что у тебя щас тормозит нужно добавить лишь 4 гига. один с форума местного добавил у него атхлон было 4 него стало 8 говорит не тормозит