Алексей

Выбор мат. платы под i7 3770k

1вариант - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. - Более склоняюсь к ней только вот отзывов
нигде найти не могу да и незнаю мат платы МСИ может вообще проблемные) Поэтому и обращаюсь к вам

2вариант - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. - Смущает форм фактор мини (на 6см меньше в высоту) плюс могут возникнуть неудобства с вмещением всех необходимых атрибутов в том числе большую gtx 670

3вариант - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ai
Aika

бери третью

Вовчик Хакер

Без вариантов, только 3–й. Но лучше добавь и возьми P8Z77–V Pro, разница 600р.

Катя Katena

Почему именно 3ий и зачем добовлять на ПРО версию они почти не отличаются там у про версии в комплекте идет на 1 сомнительный девайс больше и вроде нихрена особенно отличительного приставка ПРО не дает)