Лёва-Карине Гаспаряны

В чем разница между i7-3770k и Xeon E3-1240V2? В чем разница между i7-3770k и Xeon E3-1240V2?

Алексей Шувалов

в ай7 наличие виртуальных 4 ядер и видеочипа. Да и процессоры для разных целей создавались ксеон для сервера а ай7 для дома

Вероника Рудая

Зеон для серверов. Значит поддерживает ECC память, может ставится в многопроцессорную мать.