Наиль Садреев

Какой проц купить i5-3570k or i7-3770k. Деньги есть и на i7-3770k, но деньгами не бросаюсь. Стоит ли покупать i7-3770k?

Сергей Семенюк

Если процессор будет использоваться как игровой, то лучше взять i5 - 3570k. и дальше вкладываться в видеокарту. Если же процессор будет использоваться в целях профессиональной деятельности (не игровой)
то лучше уж (i7)

Егор Коваль

ну если игрули то 1

Сергей Чернышов

для игр нет покупай 1

Вася

Если ты не заядлый геймер и не работаешь за компом то и и5 хватит

Надежда Салтыкова

Если хочется мощности i7 (по сути только HT) по деньгам за i5, то твой выбор E3 1230.