Дмитрий Меркулов

Если взять тесты в играх то i5-3570k на сколько слабее i7-3770k??

Марина Дмитревская

если именно для игр то разница не значительная, разница в цене больше:))

Валя Васильева

Ну смотри: 1-2 ФПС

Ал
Алексей

i7-3770k да он выигрывает только в многопоточности ..а так можно сказать одинаково.. даж в чем то проебывает

bi
biach007

примерно 1-3% от игры зависит, думаю новые игры 2013 и дальше от многопоточки больше выигрывать будут . но не факт.