Вячеслав Княжев

Какой бп взять? Для i5 3570k, gtx770?

Люлек

на 650 ватт, дороже 2.5т. р. фирма любая, предпочтительно OCZ, Chieftec, Cougar.

Екатерина Сушилина

500 хватит.

Хватит, тесты 680 смотри. Вся система целиком жрет 300 с копейками при том что там i7. Пускай там разгон. Я не думая что намного больше потреблять будет 770. http://www.overclockers.ru/lab/49984/Protivostoyanie._AMD_Radeon_HD_7970_vs_NVIDIA_GeForce_GTX_680.html

Если человек хочет, пускай берет больше, мне то чо ?

Александр

минимальная мощность БП - согласно спецификации производителя - составляет 600вт. от этого и отталкиваемся. выше - без проблем. а какой конкретно . это уже смотрите сами. один совет, не берите китайский нонейм.
кстати, 500 ватт очень вероятно не хватит. 770-я по сути есть разогнанная 680-я, и при этом весьма добавившая "аппетит". так что я бы не рисковал. пишет производитель 600 (кстати, есть такой официальный сайт нвидиа, не забываем его) - значит 600. и можно добавить процентов 20-30 "на жадность" производителя БП. ведь не всегда написанное равно факту...